Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 263 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.02.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
EIGENBAU 10 Ringe 1,8m
[Int. Nr. 173774]   Einfachpacker, 10 Ringe - 1,80m, Fangarme, Ringe 90cm Durchmesser,
n.A. € 1.990 (exkl. MwSt)
€ 2.368 (inkl. MwSt)
EIGENBAU 1,70 m
[Int. Nr. 168091]   wendepacker, 1,70 m Arbeitsbreite, 10 Ringe, 900 mm Ringdurchmesser, mit Fangarme, Nachläufer: Nock[...]
n.A. € 1.491 (exkl. MwSt)
€ 1.774 (inkl. MwSt)
Niemeyer WPE 6-90
[Int. Nr. 175953]   Untergrundpacker, Arbeitsbreite: 1,20 m, 6-Ringe, 40 Grad Ringprofil, Fangarme, Nachläufer,
n.A. € 820 (exkl. MwSt)
€ 976 (inkl. MwSt)
UNBEKANNT 1,80 m - 9 Ringe
[Int. Nr. 172611]   Wende-Packer, 1,80 m Arbeitsbreite, 9 Ringe, 900 mm Ringdurchmesser, 45 Grad Ringprofil, mit Fangarm[...]
n.A. € 650 (exkl. MwSt)
€ 774 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]