Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 546 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.02.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Lemken VarioPack 110 WEP 90
[Int. Nr. 167824]   Untergrundpacker, Demomaschine, Modelljahr: 2023, Version: Drehpflug, Ringzahl gesamt 14, Ringprofil[...]
2022 € 8.650 (exkl. MwSt)
€ 10.294 (inkl. MwSt)
Tigges DP 900 II - 255
[Int. Nr. 29554]   Doppelpacker, 2,55 m Arbeitsbreite, 17 Ringe, 900 mm Ringdurchmesser, 50 Grad Ringprofil, mit Fangar[...]
2004 € 3.500 (exkl. MwSt)
€ 4.165 (inkl. MwSt)
BVL - van Lengerich 10 Ringe
[Int. Nr. 182949]   Untergrundpacker, 1,70 m Arbeitsbreite, 10 Ringe, 900 mm Durchmesser, 45 Grad Ringprofil, mit Fangar[...]
n.A. € 1.250 (exkl. MwSt)
€ 1.488 (inkl. MwSt)
Lemken Schubvorrichtung
[Int. Nr. 184638]   Lemken Schubvorrichtung, zum Frontanbau, lenkbar, Artikelnummer: 88750L,
2020 € 1.250 (exkl. MwSt)
€ 1.488 (inkl. MwSt)
EIGENBAU 1,70 m
[Int. Nr. 168091]   Wendepacker, 1,70 m Arbeitsbreite, 10 Ringe, 900 mm Ringdurchmesser, mit Fangarme, Nachläufer: Nock[...]
n.A. € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.178 (inkl. MwSt)
EIGENBAU 10 Ringe 1,8m
[Int. Nr. 173774]   Einfachpacker, 10 Ringe - 1,80m, Fangarme, Ringe 90cm Durchmesser,
n.A. € 750 (exkl. MwSt)
€ 893 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]