Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 335 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 25.09.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Horsch Cruiser 7XL
[Int. Nr. 167264]   gezogener Grubber, hydr. Klappung, Arbeitsbreite: 7,49 m, 6 Zinkenreihen, 49 Zinken, Schar HM 8 cm,[...]
2019 € 61.000 (exkl. MwSt)
€ 72.590 (inkl. MwSt)
Jabelmann / EURO-Jabelmann 3,00 m
[Int. Nr. 164826]   Arbeitsbreite: 3,00m, Flügelschar System Lemken, 75cm Rahmenhöhe, Steinsicherung: Scherrschraube, [...]
2006 € 5.200 (exkl. MwSt)
€ 6.188 (inkl. MwSt)
Müller DGS 11L/20
[Int. Nr. 171932]   Anbau-Grubber, 2,20 m Arbeitsbreite, 11 Doppelherz-Schare, Stützräder, Nachläufer: Spatenrollegge[...]
n.A. € 890 (exkl. MwSt)
€ 1.059 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]