Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 553 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.03.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Horsch Terrano 6.4 GX
[Int. Nr. 178221]   gezogener Grubber, 5,90 m Arbeitsbreite, 85 cm Rahmenhöhe, 31 St. Mulchmix-Schare, 4-balkig, mech. [...]
2021 € 51.450 (exkl. MwSt)
€ 61.226 (inkl. MwSt)
Horsch Terrano 6.4 GX
[Int. Nr. 152614]   Demomaschine aus 2022, TerraGrip Zinken, Traktionsverstärkung, Doppelstützräder 400/60-15.5, Fa[...]
2021 € 49.500 (exkl. MwSt)
€ 58.905 (inkl. MwSt)
Amazone Cenius 7003-2TX
[Int. Nr. 182797]   gezogener Grubber, 7,00 m Arbeitsbreite, hydr. klappbar, 80 cm Rahmenhöhe, 25 Schare, Steinsicherun[...]
2014 € 32.000 (exkl. MwSt)
€ 38.080 (inkl. MwSt)
Amazone Cenius 5003-2TX
[Int. Nr. 182796]   gezogener Grubber, 5,00 m Arbeitsbreite, hydr. klappbar, 80 cm Rahmenhöhe, Steinsicherung: mech. Fe[...]
2015 € 25.000 (exkl. MwSt)
€ 29.750 (inkl. MwSt)
Meyer FLG 4800
[Int. Nr. 179983]   Anbau-Flügelschargrubber, 4,80 m Arbeitsbreite, hydr. klappbar, 11 St. Flügelschare, Nachläufer: [...]
2012 € 8.600 (exkl. MwSt)
€ 10.234 (inkl. MwSt)
Lemken Dolomit 9-300 Vorlockerer
[Int. Nr. 173225]   Vorlockerer, Unterlenkeranschluss Kat.2 und Kat.3, 1-balkig, Rahmen: 160x160 und 140x140 mm, Aufgepa[...]
2022 € 5.900 (exkl. MwSt)
€ 7.021 (inkl. MwSt)
Rabe BlueBird 6000K
[Int. Nr. 183601]   Anbau-Grubber, 6,00 m Arbeitsbreite, hydr. klappbar, 13 Flügelschare, 2-balkig, Feder-Überlastsich[...]
n.A. € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
Evers Mustang 11B
[Int. Nr. 183791]   Tiefengrubber, 3,00 m Arbeitsbreite, 11 Zinken, 2-balkig, 80 cm Rahmenhöhe, hydr. Hubgerüst, Nachl[...]
2007 € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]