Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 335 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 25.09.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
GRIMME GL 420
[Int. Nr. 168304]   Anbau-Kartoffellegegerät, 4-reihig, 3,00 m Arbeitsbreite, Kippbunker, Volumen: 2000 kg, hydr. Antri[...]
2014 € 32.900 (exkl. MwSt)
€ 39.151 (inkl. MwSt)
GRIMME GL 32 B
[Int. Nr. 154311]   2-Reiher-Kartoffellegegerät, 1,50 m Arbeitsbreite, 2,2 to Kippbunger, Bedienterminal GBT 850,
2016 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.681 (inkl. MwSt)
GRIMME GH 4
[Int. Nr. 170131]   4-Reihen-Dammformer, gefederte Häufelkörper, Dammformbleche geschlossen, Former für bauchige Däm[...]
2017 € 7.400 (exkl. MwSt)
€ 8.806 (inkl. MwSt)
Hassia KLS 4 B
[Int. Nr. 166909]   Kartoffellegegerät, 4-reihig, 3,00 m Arbeitsbreite, 1,5 to Bunker, mit Grubber,
n.A. € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
Gruse VL 19 KL
[Int. Nr. 15579]   4 - Reihen, Spuranzeiger, Kippbunker, Legetyp: Becher,
2001 € 1.850 (exkl. MwSt)
€ 2.202 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]