Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 546 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.02.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone CF 155 XC
[Int. Nr. 160752]   Press-Wickelkombination, semivariabler Ballenkammer, Ballendurchmesser: 1,25 - 1,50 m, Schneidwerk f[...]
n.A. € 83.500 (exkl. MwSt)
€ 99.365 (inkl. MwSt)
Krone CF 155 XC Plus
[Int. Nr. 168539]   Press-Wickel-Kombination, Die Pressen mit verstärkten Komponenten, semivariabler Ballenkammer Balle[...]
2022 € 76.900 (exkl. MwSt)
€ 91.511 (inkl. MwSt)
Krone CF 155 XC
[Int. Nr. 57185]   Press-Wickelkombination, semivariable Rundballenpresse, Ballendurchmesser: 1,25 - 1,50 m, Schneidwer[...]
2011 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.681 (inkl. MwSt)
Krone CP 1500 MC
[Int. Nr. 47230]   Press-Wickel-Kombination, Ballendurchmesser: 1,00 - 1,50 m, Schneidwerk für 17 Messern, Netzbindung[...]
2001 € 12.185 (exkl. MwSt)
€ 14.500 (inkl. MwSt)
Krone Vario Pack1800 MC
[Int. Nr. 185545]   variable Rundballenpresse, Ballenmaß: 1,00 bis 1,80 m, Schneidwerk für 17 Messer, Netzbindung, Ein[...]
1998 € 9.300 (exkl. MwSt)
€ 11.067 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]