Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 328 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.10.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone Comprima CF 155 XC
[Int. Nr. 149435]   Press- Wickelkombination, semivariabel, Ballenmaß: 1,25 bis 1,50 m, NovoGrip Stabgurtförderer, ohn[...]
2020 € 71.162 (exkl. MwSt)
€ 84.683 (inkl. MwSt)
Krone CV 150 XC
[Int. Nr. 90200]   Press-Wickel-Kombination, variable Ballenkammer, 26-Messer-Schneidwerk, Ballendurchmesser: 1,00 bis [...]
2018 € 45.000 (exkl. MwSt)
€ 53.550 (inkl. MwSt)
Krone CV 150 XC
[Int. Nr. 56234]   Press-Wickelkombination, variable Ballenkammer, Ballenmaß: 1,00 - 1,50 m, Netzbindung, Tandem-Fahrw[...]
2010 € 23.500 (exkl. MwSt)
€ 27.965 (inkl. MwSt)
Krone CF 155 XC
[Int. Nr. 59271]   Press-Wickel-Kombination, semivariabel, Ballendurchmesser: 1,25 bis 1,50 m, Schneidwerk für 17 Mess[...]
2012 € 22.900 (exkl. MwSt)
€ 27.251 (inkl. MwSt)
Krone CV 150 XC
[Int. Nr. 42961]   Press-Wickelkombination, variable Ballenkammer, Ballenmaß: 1,00 - 1,50 m, Netzbindung, Tandem-Fahrw[...]
2008 € 22.000 (exkl. MwSt)
€ 26.180 (inkl. MwSt)
Krone CF 155 XC
[Int. Nr. 63032]   Press-Wickel-Kombination, Semivariable Rundballenpresse, Ballenmaß: 1,25 bis 1,50 m, Netzbindung, h[...]
2012 € 19.900 (exkl. MwSt)
€ 23.681 (inkl. MwSt)
Krone CP 1500 MC
[Int. Nr. 86104]   Press-Wickel-Kombination, variable Ballenkammer, Ballenmaß: 1,00 bis 1,50 m, Schneidwerk für 17 Me[...]
2001 € 12.500 (exkl. MwSt)
€ 14.875 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]