Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mlln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 281 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.05.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
CLAAS Rollant 454
[Int. Nr. 178816]   Press-Wickelkombination, Netzbindung, Schneidwerk 25 Messer, Druckluftbremse, Bedienterminal, Ballen[...]
2017 € 46.500 (exkl. MwSt)
€ 55.335 (inkl. MwSt)
John Deere V461M
[Int. Nr. 143347]   variable Rundballenpresse: Ballenmaß: 0,90 bis 1,85 m, Druckluftbremse, Ballenrampe, 2,20 m Pickup,[...]
2020 € 32.000 (exkl. MwSt)
€ 38.080 (inkl. MwSt)
Krone V 180 XC
[Int. Nr. 179622]   variable Rundballenpresse, Ballenmaß: 1,00 bis 1,80 m, Schneidwerk für 17 Messer, Tandem-Fahrwerk,[...]
2018 € 30.400 (exkl. MwSt)
€ 36.176 (inkl. MwSt)
Krone CF 155 XC
[Int. Nr. 85393]   Press-Wickel-Kombination, semivariabel, Ballendurchmesser: 1,25 bis 1,50 m, Schneidwerk für 17 Mess[...]
2017 € 27.900 (exkl. MwSt)
€ 33.201 (inkl. MwSt)
John Deere 864 MaxiCut
[Int. Nr. 87673]   variable Rundballenpresse, Ballendurchmesser: 0,80 bis 1,80 m, Ballenbreite: 1,17 m, hydraulische Pi[...]
2017 € 24.900 (exkl. MwSt)
€ 29.631 (inkl. MwSt)
John Deere 864 MC
[Int. Nr. 178268]   variable Rundballenpresse, Ballenmaß: 0,80 bis 1,80 m, Schneidwerk für 25 Messer, Einzelachse, Net[...]
2012 € 19.000 (exkl. MwSt)
€ 22.610 (inkl. MwSt)
John Deere 864 Premium
[Int. Nr. 178698]   variable Rundballenpresse, Ballenmaß: 0,80 bis 1,80 m, Schneidwerk für 14 Messer, Netzbindung, Ein[...]
2011 € 19.000 (exkl. MwSt)
€ 22.610 (inkl. MwSt)
Krone CP 1500 MC
[Int. Nr. 47230]   Press-Wickel-Kombination, Ballendurchmesser: 1,00 - 1,50 m, Schneidwerk für 17 Messern, Netzbindung[...]
2001 € 12.185 (exkl. MwSt)
€ 14.500 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]