Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 586 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 17.04.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Lemken DIAMANT 11 VT7L100
[Int. Nr. 67629]   Aufsatteldrehpflug, 7-Schare, Arbeitsbreite: 2,10 - 3,85 m, hydr. Arbeitsbreitenverstellung, hydr. [...]
2013 € 18.900 (exkl. MwSt)
€ 22.491 (inkl. MwSt)
Lemken Vari Diamant 10X
[Int. Nr. 148645]   Aufsattel-Volldrehpflug, 7-Schar, mech. Non-Stop Steinsicherung, hydr. Breiteneinstellung, Arbeitsbr[...]
2009 € 13.000 (exkl. MwSt)
€ 15.470 (inkl. MwSt)
Lemken Europal 6-4 N 100
[Int. Nr. 49287]   Anbau-Volldrehpflug, 4-Schar, 2,00 m Arbeitsbreite, Pendelstützrad, 100 cm Körperabstand, 80 cm Ra[...]
2010 € 7.800 (exkl. MwSt)
€ 9.282 (inkl. MwSt)
Lemken Pendelrad 10.0/75-15.3 hydr. gedämpft
[Int. Nr. 186797]   nur Pendelrad, hydr. gedämpft, 10.0/75-15.3, passend an: Lemken Juwel 7 MV 4+1,
n.A. € 1.250 (exkl. MwSt)
€ 1.488 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]