Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 335 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 25.09.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Niemeyer 1,70 m
[Int. Nr. 162917]   Wendepacker, 1,70 m Arbeitsbreite, 9 Ringe, Ringdurchmesser: 900 mm, Fangarme, Nachläufer: Nockenri[...]
n.A. € 950 (exkl. MwSt)
€ 1.131 (inkl. MwSt)
Niemeyer 8 Ringe - 1,60 m
[Int. Nr. 167521]   Wendepacker, 1,60 m Arbeitsbreite, 8 Ringe, 900 mm Ringdurchmesser, mit Fangarme, Nachläufer: Nocke[...]
n.A. € 700 (exkl. MwSt)
€ 833 (inkl. MwSt)
Niemeyer WP 7-90
[Int. Nr. 39339]   Untergrund-Packer, 1,20 m Arbeitsbreite, 7 Ringe, 900 mm Ringdurchmesser, 45 Grad Ringprofil, mit Na[...]
1995 € 500 (exkl. MwSt)
€ 595 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]