Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Телефон: 05977-935-426
Мобильный: 0172-5302763
Email: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Телефон: 05977-935-480

Email: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Телефон: 05977-935-75538
Мобильный: 0172-7972680
Email: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Телефон: 05977-935-262

Email: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Телефон: 05977-935-284

Email: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Телефон: 0173 6364911

Email: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Телефон: 034441-9944 16
Мобильный: 0174-2726525
Email: jens.fischer@krone.de

Поиск подержанной техники





Актуальное количество машин в базе данных: 326 Машины в базе данных
Последнее обновление: 04.12.2022
Печать результатов
Подробный просмотр  Обзор  Просмотр списка 
Страница: <<  < 1 2 3 4 5 ... >  >> из 5 Страница (63 Машины )  
валюта: Объявлений на странице:

Для сортировки нажмите тип устройства год выпуска цена
John Deere 6215R
[Int. Nr. 174615]  
2021 ₽ 14.862.387 (исключая НДС)
₽ 14.893.737
John Deere 6215R
[Int. Nr. 171877]  
2019 ₽ 11.700.752 (исключая НДС)
₽ 11.725.433
John Deere 6175R
[Int. Nr. 173830]  
2018 ₽ 10.800.001 (исключая НДС)
₽ 10.822.782
John Deere 6155M
[Int. Nr. 161298]  
2022 ₽ 10.169.475 (исключая НДС)
₽ 10.190.926
John Deere 6215R
[Int. Nr. 81559]  
2016 ₽ 7.917.599 (исключая НДС)
₽ 7.934.300
John Deere 6215R
[Int. Nr. 80125]  
2016 ₽ 7.467.223 (исключая НДС)
₽ 7.482.974
John Deere 6215R
[Int. Nr. 79257]  
2015 ₽ 7.196.998 (исключая НДС)
₽ 7.212.179
John Deere 6210R
[Int. Nr. 65109]  
2013 ₽ 6.395.330 (исключая НДС)
₽ 6.408.820
John Deere 6170R
[Int. Nr. 168608]  
2014 ₽ 6.197.165 (исключая НДС)
₽ 6.210.237
John Deere 6215R
[Int. Nr. 77849]  
2015 ₽ 5.854.880 (исключая НДС)
₽ 5.867.230
John Deere 6210R
[Int. Nr. 71246]  
2014 ₽ 5.755.797 (исключая НДС)
₽ 5.767.938
John Deere 6210R
[Int. Nr. 70185]  
2014 ₽ 4.945.121 (исключая НДС)
₽ 4.955.552
John Deere 6210R
[Int. Nr. 64017]  
2013 ₽ 4.909.091 (исключая НДС)
₽ 4.919.446
John Deere 6920
[Int. Nr. 30366]  
2004 ₽ 2.477.064 (исключая НДС)
₽ 2.482.289
John Deere 6610 SE
[Int. Nr. 26694]  
2003 ₽ 1.891.576 (исключая НДС)
₽ 1.895.566
 
Страница: <<  < 1 2 3 4 5 ... >  >> из 5 Страница (63 Машины )  
Объявлений на странице:
[Новый поиск]