Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 661 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.06.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Vredestein 600/70R30
[Int. Nr. 175271]   2 St. Kompletträder, 600/70R30 Vredestein Traxion, Radanschluss: 10 / 281 / 335, Festfelge, ex Joh[...]
2021 € 3.700 (exkl. MwSt)
€ 4.403 (inkl. MwSt)
Vredestein 600/70R28
[Int. Nr. 169390]   2 Stück Räder Neuwertig aus Demontage, ex John Deere 6175R Traktor, Traxion XXL, Festfelge, Radans[...]
2020 € 3.400 (exkl. MwSt)
€ 4.046 (inkl. MwSt)
Vredestein 540/65R28
[Int. Nr. 168658]   passend an: John Deere 6155M Traktor, ca. 1,90 m Spur, 2 St. 540/65R28 Vredestein, ca. 99% Profil, K[...]
n.A. € 2.800 (exkl. MwSt)
€ 3.332 (inkl. MwSt)
Vredestein 750/45R26.5
[Int. Nr. 182216]   1 St. 750/45R26.5 IMP Vredestein, Typ: Flotation Trac 170D, ca. 95 % Profil, Komplettrad, Auf Festfe[...]
n.A. € 1.700 (exkl. MwSt)
€ 2.023 (inkl. MwSt)
Vredestein 13.6R38
[Int. Nr. 160797]   2 St. 13.6R38 Vredestein, Profil: ca. 1 %, Zwillingsräder, Verschlüsse: 5-Stern-Kock, an 38 Zoll,
n.A. € 90 (exkl. MwSt)
€ 107 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]