Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 667 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 16.06.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Taurus 340/85R48
[Int. Nr. 180310]   2 St. 13.6-48 Taurus, Typ: AS, Profil: neu, Kompletträder, auf Festfelge, Radanschluss: 8/221/275,
n.A. € 2.950 (exkl. MwSt)
€ 3.511 (inkl. MwSt)
Taurus 230/95R36 & 270/95R48
[Int. Nr. 188646]   passend an: Fendt 714 Traktor, Spur 1,50 m, 2 St. 230/95R36 Taurus, 128A8, ca. 40 % Profil, Komplett[...]
n.A. € 2.000 (exkl. MwSt)
€ 2.380 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]