Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 268 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.01.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (10 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Mitas 320/105R54
[Int. Nr. 162229]   Neu, passend an: John Deere 6195R Traktor, Spur: 1,80 m, 2 St. 320/105R54 Mitas, ca. 99 % Profil, Ba[...]
2021 € 5.000 (exkl. MwSt)
€ 5.950 (inkl. MwSt)
Mitas 650/75R42
[Int. Nr. 155092]   2 xStück gebrauchte Reifen, Mitas SFT 650/75R42 (80%), 165D / 168A8, mit Beschädigungen - Risse,
2019 € 3.450 (exkl. MwSt)
€ 4.106 (inkl. MwSt)
Mitas 540/65R38
[Int. Nr. 173163]   2 St. Kompletträder, Festfelge, Spur: 1,80m,
2022 € 2.950 (exkl. MwSt)
€ 3.511 (inkl. MwSt)
Mitas 520/70R38
[Int. Nr. 175480]   2 St. Kompletträder, 520/70R38 (70%), Mitas, Festfelge, Radanschluss: 8/275/220,
n.A. € 2.900 (exkl. MwSt)
€ 3.451 (inkl. MwSt)
Mitas 420/85R30
[Int. Nr. 160066]   passend an: John Deere 6155R Traktor, Spur: ca. 1,80 m, 2 St. 420/85R30, ca. 90 % Profil, Komplettr[...]
n.A. € 1.990 (exkl. MwSt)
€ 2.368 (inkl. MwSt)
Mitas 480/65R24
[Int. Nr. 173295]   2 St. Kompletträder, Spur: 1,80m, Festfelge,
2022 € 1.800 (exkl. MwSt)
€ 2.142 (inkl. MwSt)
Mitas 420/85R38
[Int. Nr. 147677]   2 St. Decken aus Demontage 420/85R38 MITAS AC85, 144 A8 / 144 B, ca. 99% Profil, DOT 3619,
2019 € 1.750 (exkl. MwSt)
€ 2.083 (inkl. MwSt)
Mitas 460/85R34
[Int. Nr. 142122]   2 St. Zwillingsräder, Mitas 460/85R34 (99%), 2m Spurweite, mit 8 Verschlüssen, ohne Ösen, passend[...]
n.A. € 1.450 (exkl. MwSt)
€ 1.726 (inkl. MwSt)
Mitas 420/70R28
[Int. Nr. 175479]   2 St. Kompletträder, 420/70R28 (50%), Mitas, Festfelge, Radanschluss: 8/275/220,
n.A. € 1.090 (exkl. MwSt)
€ 1.297 (inkl. MwSt)
Mitas 620/70R30
[Int. Nr. 147774]   1 St. 620/70R30 Mitas, ca. 99 % Profil, Kompletträder, auf Festfelgen, Radanschluss: 16 Loch,
n.A. € 750 (exkl. MwSt)
€ 893 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (10 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]