Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 268 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.01.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 18x38
[Int. Nr. 151059]   2 Stück Festfelgen, Radanschluß: 10 / 281 / 335, ET -180, Neuwertig mit Farbschäden, passend zu J[...]
2020 € 950 (exkl. MwSt)
€ 1.131 (inkl. MwSt)
John Deere 10x34
[Int. Nr. 164232]   passend an: John Deere 6830 Traktor, Spur: ca. 1,60 m, 2 St. 10x34 Felgen, Festfelgen, 281-335-22-10[...]
2020 € 550 (exkl. MwSt)
€ 655 (inkl. MwSt)
John Deere 20x30
[Int. Nr. 88268]   1 Stück gebrauchte Festfelge DW20Bx30, Radanschluss: 12 / 440 / 500 ET - 4 cm ex John Deere 8345R,
2014 € 199 (exkl. MwSt)
€ 237 (inkl. MwSt)
John Deere 23x34
[Int. Nr. 143797]   1 Stück Felge aus Demontage, Verstellfelge, ohne Felgenschüssel, 34XMW23B,
2017 € 199 (exkl. MwSt)
€ 237 (inkl. MwSt)
John Deere 15x34 DW
[Int. Nr. 163740]   2 St. 15x34 Felgen, DW, Radanschluss: 12/370/425, Fesstfelgen, ET ca. 6,0 cm,
n.A. € 199 (exkl. MwSt)
€ 237 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]