Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 616 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 26.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Grasdorf 15x34
[Int. Nr. 156312]   Felgengröße 15x34, für Reifengröße 480/70R34, Lochkreis: 12/430/370, 2,00 m Spur,
n.A. € 299 (exkl. MwSt)
€ 356 (inkl. MwSt)
Grasdorf 15x34
[Int. Nr. 156314]   Felgengröße 15x34, für Reifengröße 480/70R34, Lochkreis: 12/430/370, 2,00 m Spur
n.A. € 299 (exkl. MwSt)
€ 356 (inkl. MwSt)
Grasdorf 2 Stück 9x18
[Int. Nr. 156601]   2 Felgen 9x18 Radanschluß: 221/275/8 Loch
2021 € 150 (exkl. MwSt)
€ 179 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]