Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Firestone 650/65R42
[Int. Nr. 179179]   passend an: John Deere 6155R Traktor, 2 St. 650/65R42 Firestone , ca. 99 % Profil, Kompletträder,
n.A. € 3.990 (exkl. MwSt)
€ 4.748 (inkl. MwSt)
Firestone 600/70R30
[Int. Nr. 182028]   passend an: John Deere 6175R Traktor, Spur: ca. 1,85 m, 2 St. 600/70R30 Trelleborg, ca. 70 % Profil,[...]
n.A. € 3.850 (exkl. MwSt)
€ 4.582 (inkl. MwSt)
Firestone 600/65R28
[Int. Nr. 185777]   2 Stück Räder aus Demontage, Firestone Maxi Traction, 154D / 151E, auf Festfelge, DW18L x 28, John[...]
2022 € 2.900 (exkl. MwSt)
€ 3.451 (inkl. MwSt)
Firestone 405/70R18 Duraforce
[Int. Nr. 180257]   4 St. 405/70R18 Firestone, Duraforce, ca. 99 % Profil,
n.A. € 2.250 (exkl. MwSt)
€ 2.678 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]