Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 268 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.01.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Alliance 480/80R46
[Int. Nr. 160071]   Typ Farmoro, passend an: John Deere 6155R Traktor, Spur: ca. 1,80 m, 2 St. 480/80R46 ca. 90 % Profil[...]
n.A. € 3.200 (exkl. MwSt)
€ 3.808 (inkl. MwSt)
Alliance 13.6R48
[Int. Nr. 168814]   passend an: John Deere 6820 Traktor, Spur: ca. 1,50 m, 2 St. 13.6R48 Alliance, Kompletträder, auf [...]
n.A. € 2.350 (exkl. MwSt)
€ 2.797 (inkl. MwSt)
Alliance 480/70R34
[Int. Nr. 157966]   2 Stück gebrauchte Zwillingsräder inkl. 6 Verschlüsse ohne Ösen
n.A. € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.666 (inkl. MwSt)
Alliance 270/95R36
[Int. Nr. 165867]   2 St. Pflegeräder, Alliance 270/95R36, Festfelge, Spur 180cm, Lochkreis: 10/ kommen von JD 7810,
n.A. € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.178 (inkl. MwSt)
Alliance 280/85R20
[Int. Nr. 163363]   passend an: John Deere 5050E Traktor, Spur: ca. 1,50 m, 2 St. 280/85R20 Alliance, Typ: FarmPro Radi[...]
n.A. € 250 (exkl. MwSt)
€ 298 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]