Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 473 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 08.12.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kock & Sohn 23Bx42
[Int. Nr. 179997]   passend an: John Deere 6195R Traktor, Spur: ca.1,90 m, 2 St. DW23Bx42 Felgen, Festfelgen, Radanschlu[...]
2022 € 1.800 (exkl. MwSt)
€ 2.142 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 10x46
[Int. Nr. 158753]   passend an: John Deere 6120M Traktor, Spur: ca. 1,50 m, 2 St. 10x46 Felgen, Radanschluss: 8/220/275,[...]
n.A. € 1.250 (exkl. MwSt)
€ 1.488 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 11x36
[Int. Nr. 181916]   2 St. 11x36 Felgen, Radanschluss: 10/281/335, Festfelgen,
n.A. € 575 (exkl. MwSt)
€ 684 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 10x38
[Int. Nr. 173404]   passend an: John Deere 6155R Traktor, Spur: ca. 1,50 m, 2 St. 10x38 Felgen, Farbe: John Deere Gelb, [...]
n.A. € 570 (exkl. MwSt)
€ 678 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 15x30
[Int. Nr. 179738]   1 Stück Verstellfelge, Neuwertig mit Farbschäden, John Deere gelb, Radanschluss: 8 / 152 / 220, ET[...]
2014 € 450 (exkl. MwSt)
€ 536 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 10x24
[Int. Nr. 145600]   2 Stück Festfelgen Hersteller: Trinker, W10 x 24 neuwertig Anschluß: 8/220/275 John Deere Gelb pa[...]
n.A. € 250 (exkl. MwSt)
€ 298 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]