Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 546 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.02.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Grasdorf 20x28
[Int. Nr. 173149]   2 Stück Festfelgen, Radanschluss 12 / 370 / 420, ET: ca. 1 cm, passend zu John Deere 7820, John Dee[...]
2020 € 790 (exkl. MwSt)
€ 940 (inkl. MwSt)
Grasdorf 15x34
[Int. Nr. 156313]   Felgengröße 15x34, für Reifengröße 480/70R34, Lochkreis: 12/430/370, 2,00 m Spur,
n.A. € 299 (exkl. MwSt)
€ 356 (inkl. MwSt)
Grasdorf 15x34
[Int. Nr. 156312]   Felgengröße 15x34, für Reifengröße 480/70R34, Lochkreis: 12/430/370, 2,00 m Spur,
n.A. € 299 (exkl. MwSt)
€ 356 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]