Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 667 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 16.06.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kröger HKD 302
[Int. Nr. 175424]   Kröger-agroliner Zweiachs-Dreiseitenkipper, 18 to. zul. Gesamtgewicht, Bordwandhöhe 1500mm, ca. 19[...]
2023 € 33.500 (exkl. MwSt)
€ 39.865 (inkl. MwSt)
Kröger HKD 302
[Int. Nr. 175429]   Kröger - agroliner Zweiachs-Dreiseitenkipper, 18 to. zul. Gesamtgewicht, Bordwandhöhe 1500mm ansta[...]
2023 € 32.900 (exkl. MwSt)
€ 39.151 (inkl. MwSt)
Lomma ZDK1802
[Int. Nr. 185135]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 18000 kg zul. Ges.-Gew., Brückenmaß: 5,00 x 2,42 m, Stahlboden, Volumen: [...]
2014 € 22.000 (exkl. MwSt)
€ 26.180 (inkl. MwSt)
Kemper 8 to.
[Int. Nr. 181057]   2-Achs-Dreiseitenkipper, 8000 kg zul. Ges.-Gew., Öl-Kippung, Stahlboden, Kornschieber, Auflaufbrems[...]
n.A. € 3.900 (exkl. MwSt)
€ 4.641 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]