Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 335 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 25.09.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
MMS Agriline CargoBox I
[Int. Nr. 155056]   Abmessungen: ca. 1.80x80x80 cm, Eigengewicht: ca. 300 kg, Zuladung: 1.000 kg, Kat.2 Aufnahme, Oberfl[...]
2021 € 2.100 (exkl. MwSt)
€ 2.499 (inkl. MwSt)
Sonstiges 1.000 kg
[Int. Nr. 169775]   gebrauchtes Frontgewicht, Beleuchtung defekt, ca. 1000 kg,
n.A. € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
MMS Agriline CargoBox IV
[Int. Nr. 155059]   Neumaschine, Maße: ca. 1.600x630x500,m, Gewicht: ca. 260kg, Zuladung: 800kg, Kat.2 Aufnahme mit Bol[...]
n.A. € 1.650 (exkl. MwSt)
€ 1.964 (inkl. MwSt)
Kock & Sohn 150 mm
[Int. Nr. 170892]   KN200 Kupplungen, 150 mm Distanzstücke,
n.A. € 370 (exkl. MwSt)
€ 440 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]