Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 586 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 17.04.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 625 kg innen
[Int. Nr. 148576]   Hinterradgewichte, Innen, 625 kg,
2019 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
John Deere 72 & 205kg je Seite
[Int. Nr. 183255]   gebrauchte Hinterradgewichte, 2 x 72 kg, 2 x 205 kg,
n.A. € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
John Deere 20 x 50 kg
[Int. Nr. 179870]   John Deere Gewichte, Gewichtsplatten, a 50 kg, Farbe: John Deere Grün, 20 Stück, neu - ungebrauch[...]
2022 € 1.680 (exkl. MwSt)
€ 1.999 (inkl. MwSt)
John Deere 18 x 50 kg
[Int. Nr. 186127]   Koffergewichte, 18 Stück, a 50 kg, Farbe: John Deere Grün,
n.A. € 1.500 (exkl. MwSt)
€ 1.785 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]