Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 470 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 06.12.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
FENDT 724 SCR Profi PLUS
[Int. Nr. 181856]   Vario 40 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., Power Beyond, gefederte Vorderachs[...]
2019 € 149.000 (exkl. MwSt)
€ 177.310 (inkl. MwSt)
FENDT 826 Profi Plus
[Int. Nr. 180452]   Vario 60 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540E/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuergeräte, Hydraulikpumpe: 1[...]
2015 € 102.900 (exkl. MwSt)
€ 122.451 (inkl. MwSt)
FENDT 924
[Int. Nr. 183763]   Vario 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuergeräte, Hydraulikpumpe: 16[...]
2009 € 98.000 (exkl. MwSt)
€ 116.620 (inkl. MwSt)
FENDT 828 Vario
[Int. Nr. 177456]   Vario 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuergeräte, Power Beyond, gefe[...]
2015 € 97.000 (exkl. MwSt)
€ 115.430 (inkl. MwSt)
FENDT 720 SCR Profi PLUS
[Int. Nr. 179268]   Vario 40 km/h - stufenlos, gedrosselt, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 4 dw. Steuergeräte, Power B[...]
2014 € 87.000 (exkl. MwSt)
€ 103.530 (inkl. MwSt)
FENDT 828 Vario Profi Plus
[Int. Nr. 184690]   Vario 60 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540E/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuergeräte, gefederte Vordera[...]
2013 € 69.000 (exkl. MwSt)
€ 82.110 (inkl. MwSt)
FENDT 820 Vario TMS
[Int. Nr. 183830]   Vario 50 km/h - stufenlos, gedrosselt auf 40 km/h, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 4 dw. Steuerger[...]
2009 € 52.500 (exkl. MwSt)
€ 62.475 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]