Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Deutz-Fahr 7250TTV
[Int. Nr. 170686]   TTV 50 km/h - stufenlos, gedrosselt auf 40 km/h, Zapfwelle: 540/540E/1000 U/min., 5 dw. Steuergerät[...]
2019 € 129.500 (exkl. MwSt)
€ 154.105 (inkl. MwSt)
Deutz-Fahr Agrotron K120
[Int. Nr. 182638]   24/8 Schaltgetriebe 40 km/h, Teil-Lastschaltgetriebe, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., 3 dw. S[...]
2006 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
Deutz-Fahr Agrotron 105 MK3
[Int. Nr. 182625]   24/8 Gang 40 km/h, Teil-Lastschaltgetriebe, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuergerä[...]
2005 € 27.400 (exkl. MwSt)
€ 32.606 (inkl. MwSt)
Deutz-Fahr Agrotron 90
[Int. Nr. 185130]   24-Gang 40 km/h Teil-Lastschaltgetriebe, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., 3 dw. Steuergeräte,[...]
1997 € 20.570 (exkl. MwSt)
€ 24.478 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]