Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 263 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.02.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Case CVX 1155
[Int. Nr. 175340]   CVX 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuergeräte, Power Beyond, g[...]
2006 € 36.000 (exkl. MwSt)
€ 42.840 (inkl. MwSt)
Case CVX 170
[Int. Nr. 175342]   CVX 50 km/h - stufenlos, Zapfwelle: 540/540E/1000/1000E U/min., 4 dw. Steuergeräte, Power Beyond, g[...]
2001 € 30.000 (exkl. MwSt)
€ 35.700 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (2 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]