Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 546 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.02.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Amazone Cirrus 6003-2
[Int. Nr. 173965]   gezogene Drillmaschine, 6,00 m Arbeitsbreite, Tankvolumen: 2500 Liter, 36 Einscheibenschare, Exaktst[...]
2014 € 39.250 (exkl. MwSt)
€ 46.708 (inkl. MwSt)
Pöttinger Lion 303 mit Vitasem 302
[Int. Nr. 183262]   Aufbau-Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, mech. Antrieb, Volumen: 1000 Liter, Füllstandsanzeige, [...]
2016 € 29.900 (exkl. MwSt)
€ 35.581 (inkl. MwSt)
Amazone D8-30 Special
[Int. Nr. 175083]   Anbau-Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, 25 Reihen, Stiefelschare, Fahrgassenschaltung, Exaktstrie[...]
n.A. € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
Amazone D8-30 Special
[Int. Nr. 184424]   Anbau-Drillmaschine, 3,00 m Arbeitsbreite, 25 Reihen, Schleppschare, mit: Federzinkenegge, hydr. Hub[...]
1998 € 3.800 (exkl. MwSt)
€ 4.522 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]