Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 530 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 25.02.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Lemken Azurit 10 K 8
[Int. Nr. 175775]   Vorführmaschine, Anbau-Maisdrille, 8-reihig, 6,00 m Arbeitsbreite, Saatgutbehälter 600 Liter Inhal[...]
2022 € 99.100 (exkl. MwSt)
€ 117.929 (inkl. MwSt)
Horsch Maistro 8CC
[Int. Nr. 58888]   gezogene Einzelkorndrillmaschine, 6,00 m Arbeitsbreite, 8-reihig, hydr. Antrieb, 2800 Liter Düngert[...]
2012 € 31.500 (exkl. MwSt)
€ 37.485 (inkl. MwSt)
Maschio MANTA 8
[Int. Nr. 175012]   8-reihig, 6,00 m Arbeitsbreite, Düngerschare: Doppelscheiben, Sähschare: Doppelscheiben, Spuranzei[...]
2011 € 19.990 (exkl. MwSt)
€ 23.788 (inkl. MwSt)
Kuhn Maxima 2 T 6 Rhg.
[Int. Nr. 182153]   Anbau-Maisdrillmaschine, 6-reihig, 4,50 m Arbeitsbreite, teleskopierbar, Monitor, Spuranzeiger, Saat[...]
2016 € 18.900 (exkl. MwSt)
€ 22.491 (inkl. MwSt)
Horsch Befüllschnecke
[Int. Nr. 179865]   Kit Befüllschnecke für Maestro CV / CX, neuwertig mit Farbschäden, noch Original verpackt,
2022 € 4.990 (exkl. MwSt)
€ 5.938 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]