Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 268 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.01.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Monosem NG Plus M, TFC, 8R
[Int. Nr. 167694]   Einzelkorndrillmaschine, 8-reihig, 6,00 m Arbeitsbreite, Sähschare: Einscheibenschar, Düngerschare[...]
2021 € 49.900 (exkl. MwSt)
€ 59.381 (inkl. MwSt)
Horsch Maistro 8 CC
[Int. Nr. 161976]   gezogene Einzelkorndrille, 8-reihig, 6,00 m Arbeitsbreite, Düngerschare: Scheibenschare, Sähschare[...]
2013 € 27.950 (exkl. MwSt)
€ 33.261 (inkl. MwSt)
Maschio MANTA 8
[Int. Nr. 175012]   8-reihig, 6,00 m Arbeitsbreite, Düngerschare: Doppelscheiben, Sähschare: Doppelscheiben, Spuranzei[...]
2011 € 25.900 (exkl. MwSt)
€ 30.821 (inkl. MwSt)
Horsch Maistro 12 CC
[Int. Nr. 76738]   gezogene Einzelkorndrille, 11-Reihen - 6,05 m Arbeitsbreite, Druckluftbremse, K80 Anhängung, Antrie[...]
2009 € 25.800 (exkl. MwSt)
€ 30.702 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]