Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 530 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 24.02.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Amazone ZA-M 1500 ProfiS
[Int. Nr. 179198]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 2500 Liter, Arbeitsbreite: 24 m, elektr. Schieberbetätigung, Waage, Li[...]
2008 € 4.990 (exkl. MwSt)
€ 5.938 (inkl. MwSt)
Amazone ZA-M ultra 3000
[Int. Nr. 185071]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 3000 Liter, hydr. Schieberbetätigung, Bedienung: Amatron +, autom. Dos[...]
2008 € 4.900 (exkl. MwSt)
€ 5.831 (inkl. MwSt)
Amazone ZAM 1000
[Int. Nr. 185819]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 1000 Liter, Arbeitsbreite: 10 - 18 m, Grenzstreueinrichtung (Limiter), [...]
n.A. € 2.900 (exkl. MwSt)
€ 3.451 (inkl. MwSt)
Amazone ZAM Compact
[Int. Nr. 181674]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 800 Ltr., Arbeitsbreite: 24-36m, Limiter, hydr. Schieberbetätigung, Ge[...]
n.A. € 2.300 (exkl. MwSt)
€ 2.737 (inkl. MwSt)
Amazone ZA-U 1501
[Int. Nr. 156288]   2-Scheiben-Streuer, Volumen: 1500 Liter, Arbeitsbreite: 27 m, hydr. Schieberbetätigung, Randstreusc[...]
2000 € 1.400 (exkl. MwSt)
€ 1.666 (inkl. MwSt)
Amazone EK-S 260
[Int. Nr. 57268]   Winterdienststreuer, Salzstreuer, Volumen: 260 Liter, Gelenkwelle, Plane,
2013 € 1.200 (exkl. MwSt)
€ 1.428 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]