Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mlln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 281 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.05.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Horsch Leeb PT 270
[Int. Nr. 63564]   Selbstfahrer, Volumen: 8000 Liter, Arbeitsbreite: 30/18 m, AutoTrac, Section Control, Klarwassertank[...]
2012 € 89.000 (exkl. MwSt)
€ 105.910 (inkl. MwSt)
Lemken Albatros 9-5000
[Int. Nr. 179995]   gezogene Feldspritze, Volumen: 5000 Liter, Arbeitsbreite: 39 / 27 m, 13 Teilbreiten, Druckluftbremse[...]
2017 € 42.000 (exkl. MwSt)
€ 49.980 (inkl. MwSt)
Hardi Navigator 3000
[Int. Nr. 172988]   gezogene Feldspritze, 3000 Ltr. Volumen, 27m Arbeitsbreite, Druckluftbremse, Spur: 2,25m, Klarwasser[...]
2012 € 27.500 (exkl. MwSt)
€ 32.725 (inkl. MwSt)
Dammann ANP 5028
[Int. Nr. 161353]   gezogene Feldspritze, Druckluftbremse, Klarwassertank, Einspülschleuse, hydr. Klappung, elektr. Tei[...]
2002 € 12.900 (exkl. MwSt)
€ 15.351 (inkl. MwSt)
Dammann ANP 5036
[Int. Nr. 161309]   gezogene Feldspritze, Druckluftbremse, Arbeitsbreite: 36m, Volumen: 5000 Ltr., Klarwassertank, Einsp[...]
2002 € 11.250 (exkl. MwSt)
€ 13.388 (inkl. MwSt)
Dammann ANP 5030
[Int. Nr. 172864]   gezogene Feldspritze, Volumen: 5000 Liter, Arbeitsbreite: 28 m, Druckluftbremse, Control SC II, & Co[...]
2003 € 9.900 (exkl. MwSt)
€ 11.781 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]