Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 546 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.02.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Holaras Stego 285-Pro
[Int. Nr. 175470]   Neumaschine aus Lagerbestand mit leichten Farbschäden, Silowalze, 12 abgerunde Ringe Ø90 cm, Gewi[...]
n.A. € 15.200 (exkl. MwSt)
€ 18.088 (inkl. MwSt)
Holaras ADF 2000
[Int. Nr. 175505]   Neumaschine aus Lagerbestand mit leichten Farbschäden, Mieten-Zudeckfräse, ca. 350 kg, mit Gelenk[...]
n.A. € 4.085 (exkl. MwSt)
€ 4.861 (inkl. MwSt)
Fliegl 1 Trommel
[Int. Nr. 174057]   Siloverteiler, 1x Trommel, mit Tücher,
n.A. € 750 (exkl. MwSt)
€ 893 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]