Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 627 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kuhn GA 15131
[Int. Nr. 142736]   Mittelschwader, 4-Kreisel, 9,50 bis 14,70 m Arbeitsbreite, hydr. Arbeitsbreitenverstellung, hydr. An[...]
2019 € 45.990 (exkl. MwSt)
€ 54.728 (inkl. MwSt)
Kuhn GA 7822
[Int. Nr. 184903]   2-Kreisel-Seitenschwader, 10 Zinkenarme je Kreisel, Arbeitsbreite: 7,30 m, hydr. Kreiselhöhenverste[...]
2004 € 5.900 (exkl. MwSt)
€ 7.021 (inkl. MwSt)
Kuhn GA 4311 GM
[Int. Nr. 187594]   1-Kreisel-Schwader, 4,20 m Arbeitsbreite, 12 Zinkenarme, Gelenkwelle,
1997 € 2.250 (exkl. MwSt)
€ 2.678 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]