Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 328 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.10.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kuhn GA 13131
[Int. Nr. 166397]   gezogener Mittelschwader, Arbeitsbreite: 12,50m, Druckluftbremse, Bedienung: Kuhn VT50, 4 Kreisel, Z[...]
2016 € 33.000 (exkl. MwSt)
€ 39.270 (inkl. MwSt)
Krone 1400
[Int. Nr. 68814]   4-Kreisel-Schwader, Mittelschwader, gezogen, Arbeitsbreite: 11,0 bis 13,5 m, hydr. Arbeitsbreitenver[...]
2009 € 10.900 (exkl. MwSt)
€ 12.971 (inkl. MwSt)
Vicon Andex 844
[Int. Nr. 166303]   gezogener - Mittelschwader, Arbeitsbreite: 8,40m, Auflaufbremse, Gelenkwelle, 2 Kreisel / 12 Arme je[...]
2012 € 10.750 (exkl. MwSt)
€ 12.793 (inkl. MwSt)
Krone Swadro 807
[Int. Nr. 72126]   2-Kreisel-Seitenschwader, 6,20 m Arbeitsbreite, 10 bzw. 13 Zinkenarme je Kreisel, Zinkenverlustsiche[...]
2014 € 8.750 (exkl. MwSt)
€ 10.413 (inkl. MwSt)
Krone SWADRO 810
[Int. Nr. 35184]   Seitenschwader, 2 Kreisel - 13 Arme je Kreisel, mech. Höhenverstellung, Gelenkwelle,
2006 € 7.500 (exkl. MwSt)
€ 8.925 (inkl. MwSt)
TEAGLE Super-ted 221
[Int. Nr. 159758]   Neumaschine, 2,20 m Arbeitsbreite, Drehbare Stützräder, 8 Zinkenleisten, Höhenverstellbare Haube,[...]
2021 € 6.450 (exkl. MwSt)
€ 7.676 (inkl. MwSt)
Fransgard SV-250-09
[Int. Nr. 170149]   mit Gelenkwelle,
2019 € 5.200 (exkl. MwSt)
€ 6.188 (inkl. MwSt)
JF RS 320
[Int. Nr. 68289]   1-Kreisel-Schwader, 3,20 m Arbeitsbreite, Zinkenverlustsicherung, Gelenkwelle, reparaturbedürftig ([...]
n.A. € 420 (exkl. MwSt)
€ 500 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]