Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 263 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.02.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Müthing MU-Pro 860
[Int. Nr. 136406]   Schlegelmulcher, 8,60 m Arbeitsbreite, Triple-Kombination, Hammerschlegel, 2 Abstreifschienen zusamm[...]
2017 € 36.000 (exkl. MwSt)
€ 42.840 (inkl. MwSt)
Sauerburger Alpha 1850
[Int. Nr. 73505]   Heck- und Seitenmulcher, 1,85 m Arbeitsbreite, Seitenverstellung, Gelenkwelle,
2014 € 4.200 (exkl. MwSt)
€ 4.998 (inkl. MwSt)
Tehnos MB 170 LW
[Int. Nr. 171029]   Anbau-Schlegelmulcher, Seitenmulcher, 1,70 m Arbeitsbreite, Hammerschlegen, Gelenkwelle, reparaturbe[...]
2013 € 2.990 (exkl. MwSt)
€ 3.558 (inkl. MwSt)
Agritec GS41-140FM
[Int. Nr. 155475]   Demomaschine, Anbau-Schlegelmulcher, 1,40 m Arbeitsbreite, Seitenverschiebung, Antrieb hydraulisch,[...]
2021 € 2.990 (exkl. MwSt)
€ 3.558 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]