Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 268 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 29.01.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Krone AMT 5000 CV
[Int. Nr. 168026]   gezogenes Scheibenmähwerk, 5,00 m Arbeitsbreite, Messerschnellverschluss, Aufbereiter, Gelenkwelle,
2004 € 4.400 (exkl. MwSt)
€ 5.236 (inkl. MwSt)
Krone EC 32 CV Float
[Int. Nr. 56883]   Front-Scheiben-Mähwerk, Arbeitsbreite: 3,17 m, mit Aufbereiter, Messerschnellverschluss, Gelenkwell[...]
2011 € 4.300 (exkl. MwSt)
€ 5.117 (inkl. MwSt)
Krone EC 32 CV Float
[Int. Nr. 63284]   Frontmähwerk, Arbeitsbreite: 3,20m, Messerschnellverschluss, Stahlzinken Aufbereiter, Breitverteile[...]
2012 € 4.250 (exkl. MwSt)
€ 5.058 (inkl. MwSt)
Krone EC 280 CV
[Int. Nr. 170729]   Heck-Scheiben-Mähwerk, 2,80 m Arbeitsbreite, mit Aufbereiter, mit Breitverteilhaube, Messerschnellv[...]
2003 € 2.900 (exkl. MwSt)
€ 3.451 (inkl. MwSt)
Krone EC 28
[Int. Nr. 42654]   Front-Scheiben-Mähwerk, 2,80 m Arbeitsbreite, mit Messerschnellverschluss, ohne Gelenkwelle, ohne A[...]
2008 € 2.850 (exkl. MwSt)
€ 3.392 (inkl. MwSt)
Krone EC 32
[Int. Nr. 175735]   Front-Scheiben-Mähwerk, 3,20 m Arbeitsbreite, Messerschnellverschluss, mit Gelenkwelle,
2004 € 2.490 (exkl. MwSt)
€ 2.963 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]