Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
CLAAS Disco 3200
[Int. Nr. 181628]   Front-Scheiben-Mähwerk, 3,20 m Arbeitsbreite, Messerschnellverschluss,
2015 € 7.500 (exkl. MwSt)
€ 8.925 (inkl. MwSt)
CLAAS Disco 3200FC Profil
[Int. Nr. 184765]   Front-Scheiben-Mähwerk, 3,20 m Arbeitsbreite, Messerschnellverschluss, mit Aufbereiter, mit Gelenkw[...]
2016 € 7.500 (exkl. MwSt)
€ 8.925 (inkl. MwSt)
CLAAS Volto 64
[Int. Nr. 185221]   6-Kreisel-Zettwender, 6,40 m Arbeitsbreite, hydr. Grenzstreueinrichtung, hydr. klappbar, 6 Zinkenarm[...]
2012 € 7.100 (exkl. MwSt)
€ 8.449 (inkl. MwSt)
CLAAS Volto 870
[Int. Nr. 182232]   8-Kreisel-Zettwender, 8,60 m Arbeitsbreite, 6 Zinkenarme je Kreisel, hydr. Klappung, mit Gelenkwelle[...]
2004 € 5.250 (exkl. MwSt)
€ 6.248 (inkl. MwSt)
CLAAS Volto 1050T
[Int. Nr. 183501]   8-Kreisel-Zettwender, 10,0 m Arbeitsbreite, 7 Zinkenarme je Kreisel, Zinkenverlustsicherung, Grenzst[...]
2010 € 4.500 (exkl. MwSt)
€ 5.355 (inkl. MwSt)
CLAAS Liner 3500
[Int. Nr. 182226]   4-Kreisel-Schwader, 12,50 m Arbeitsbreite, 12 Zinkenarme je Kreisel, Druckluftbremse, hydr. Breitenv[...]
2012 € 22.900 (exkl. MwSt)
€ 27.251 (inkl. MwSt)
CLAAS WS 320 S
[Int. Nr. 184475]   1-Kreisel-Schwader, 3,20 m Arbeitsbreite, 8 Zinkenarme, Kreiselhöhenverstellung,
n.A. € 2.490 (exkl. MwSt)
€ 2.963 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]