Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 684 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 19.07.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kotte TAV 26
[Int. Nr. 178580]   Zubringer, Tankanhänger mit Vorderwagen RAL-Farbton: Tiefschwarz RAL9005 Behältergröße: 25.250l,[...]
2024 € 84.450 (exkl. MwSt)
€ 100.496 (inkl. MwSt)
Joskin Euroliner 22500
[Int. Nr. 178491]   Pump-Tankwagen, Volumen: 22,5 cbm., Drehkolbenpumpe: 9000 l/min, Tridem-Fahrwerk, hydr. Federung, Zw[...]
2015 € 79.000 (exkl. MwSt)
€ 94.010 (inkl. MwSt)
Kotte TAV 26
[Int. Nr. 168740]   Vorführfahrzeug, Tankanhänger mit Vorderwagen, GARANT TAV 26, RAL-Farbton: laubgrün, Behälter: [...]
2023 € 77.900 (exkl. MwSt)
€ 92.701 (inkl. MwSt)
Kotte VTR 24000
[Int. Nr. 189155]   3-Achser-Güllewagen Volumen: 24 cbm., Vakuum-Pumpe, Arbeitsbreite: 24/21/15 m, 24 m Schleppschlauch[...]
2007 € 71.900 (exkl. MwSt)
€ 85.561 (inkl. MwSt)
Peecon EURO ZT 180
[Int. Nr. 185473]   Vakuum-Güllewagen, Volumen: 18 cbm., Tandem-Fahrwerk, hydr. Federung, Zwangslenkung, Druckluftbrems[...]
2018 € 62.500 (exkl. MwSt)
€ 74.375 (inkl. MwSt)
Annaburger HTS32K28
[Int. Nr. 186470]   Tridem-Güllewagen, 33.000 kg zul. Ges.-Gew, Volumen: 27 cbm., Kreiselkolbenpumpe, Ansaugstutzen: vo[...]
2010 € 58.900 (exkl. MwSt)
€ 70.091 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (6 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]