Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 585 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 15.04.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Joskin Euroliner 22500
[Int. Nr. 178491]   Pump-Tankwagen, Volumen: 22,5 cbm., Drehkolbenpumpe: 9000 l/min, Tridem-Fahrwerk, hydr. Federung, Zw[...]
2015 € 79.000 (exkl. MwSt)
€ 94.010 (inkl. MwSt)
Peecon EURO ZT 180
[Int. Nr. 185473]   Vakuum-Güllewagen, Volumen: 18 cbm., Tandem-Fahrwerk, hydr. Federung, Zwangslenkung, Druckluftbrems[...]
2018 € 62.500 (exkl. MwSt)
€ 74.375 (inkl. MwSt)
Kotte VT 18.300
[Int. Nr. 85271]   Vakuum-Tankwagen, Volumen: 17400 Liter, Tandem-Fahrwerk, nachlaufgelenkt, Turbo-Befüller, Ansaugstu[...]
2017 € 61.500 (exkl. MwSt)
€ 73.185 (inkl. MwSt)
BSA Farmer Line
[Int. Nr. 182807]   Tandem-Güllewagen, nachlaufgelenkt, K80 Anhängung, Druckluftbremse, Volumen: 18 cbm., 15 m Schlepp[...]
2011 € 55.000 (exkl. MwSt)
€ 65.450 (inkl. MwSt)
Joskin Volumetra 16500D
[Int. Nr. 182450]   Pump-Tankwagen, Volumen: 16500 Liter, Tandem-Fahrwerk, Zwangslenkung, hydr. Federung, Druckluftbrems[...]
2017 € 53.500 (exkl. MwSt)
€ 63.665 (inkl. MwSt)
Deutsche Kockum 32000 kg
[Int. Nr. 186468]   Tank-Sattelauflieger, Tridem, 32.000 kg zul. Ges.-Gew, Volumen: 29 cbm., Kreiselkolbenpumpe, Vogelsa[...]
1970 € 10.000 (exkl. MwSt)
€ 11.900 (inkl. MwSt)
Briri VTTW 100
[Int. Nr. 187633]   Güllewagen, Volumen: 10 cbm., Ansaugstutzen: vorne links und rechts, Tandem-Fahrwerk, Vakuum-Pumpe,[...]
1994 € 8.900 (exkl. MwSt)
€ 10.591 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]