Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
HAWE FDW-STA 12
[Int. Nr. 177589]   Futterverteilwagen, Austrag: vorne rechts, Volumen: ca. 12,6 cbm., 3 St. Dosierwalzen, Kratzboden, h[...]
2011 € 5.290 (exkl. MwSt)
€ 6.295 (inkl. MwSt)
Trioliet TU 170
[Int. Nr. 177588]   Siloblockschneider, Entnahmehöhe: 1,70 m, mech. Abschiebevorrichtung,
n.A. € 750 (exkl. MwSt)
€ 893 (inkl. MwSt)
Kuhn Polycroc 2050
[Int. Nr. 187323]   Siloentnahme / -verteilgerät, Silokamm, Volumen: ca. 2,3 cbm., Auslauf: links und rechts, Kratzbode[...]
n.A. € 390 (exkl. MwSt)
€ 464 (inkl. MwSt)
Vicon UZS 195
[Int. Nr. 177444]   Siloblockschneider, 1,95 m Entnahmehöhe, Baujahr: ca. 2006, reparaturbedürftig (Hydraulikzylinder)[...]
n.A. € 250 (exkl. MwSt)
€ 298 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]