Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 328 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.10.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kuhn Profile 18.2DS
[Int. Nr. 146787]   Neumaschine mit Farbschäden, Fassungsvermögen 18 m³, Schnecken Vertikal, Anzahl Schnecken 2, Aus[...]
2020 € 37.950 (exkl. MwSt)
€ 45.161 (inkl. MwSt)
Kongskilde VM14-2SB
[Int. Nr. 168739]   2-Schnecken-Futtermischwagen, Volumen: 14 cbm., Fremdbefüllung, vertikale Schnecken, Austrag: vorne[...]
2018 € 23.500 (exkl. MwSt)
€ 27.965 (inkl. MwSt)
BVL - van Lengerich V-Mix 20.2 SPLus
[Int. Nr. 170428]   2-Schnecken--Mischwagen, vertikale Mischschnecken, Volumen: 19700 Liter, Messer, Austrag: vorne link[...]
2007 € 9.500 (exkl. MwSt)
€ 11.305 (inkl. MwSt)
BVL - van Lengerich V-Mix 14 Plus
[Int. Nr. 160156]   1-Schnecken-Futtermischwagen, vertikal, Volumen: 14 cbm., Austrag: seitlich links und rechts, Waage,[...]
2008 € 7.500 (exkl. MwSt)
€ 8.925 (inkl. MwSt)
Trioliet Gigant 700
[Int. Nr. 88963]   Futtermischwagen, Selbstbefüller, Volumen: 7000 Liter, Waage, Auslauf: Mitte - beidseitig, hydr. Wa[...]
n.A. € 4.700 (exkl. MwSt)
€ 5.593 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]