Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 661 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.06.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere C461R
[Int. Nr. 145497]   Presswickelkombination, Schneidwerk für 25 Messer, Ballenmaß: 0,80 - 1,85 m, Netzbindung, autom. Z[...]
2020 € 74.900 (exkl. MwSt)
€ 89.131 (inkl. MwSt)
John Deere C461R MaxiCut
[Int. Nr. 188643]   Kombipresse mit variabler Ballenkammer, ohne Monitor Isobusbedienung, Tandemachse mit DL Bremse, Ant[...]
2020 € 59.000 (exkl. MwSt)
€ 70.210 (inkl. MwSt)
John Deere V461M
[Int. Nr. 163118]   variable Rundballenpresse: Ballendurchmesser: 1,00 - 1,85 m, MaxiCut HC25, Schneidwerk für 25 Messe[...]
2022 € 40.900 (exkl. MwSt)
€ 48.671 (inkl. MwSt)
John Deere V461M
[Int. Nr. 163347]   V461M MaxiCut HC13 / nur Netzbindung, Stauraum: 2 Netzrollen, Weitwinkelgelenkwelle, Freilauf , Bale[...]
2021 € 36.900 (exkl. MwSt)
€ 43.911 (inkl. MwSt)
John Deere 864 MaxiCut
[Int. Nr. 185989]   variable Rundballenpresse, Ballenmaß: 0,60 bis 1,80 m, Schneidwerk für 14 Messer, Netzbindung, Ein[...]
2012 € 19.600 (exkl. MwSt)
€ 23.324 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]