Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 328 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.10.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 9800
[Int. Nr. 143342]   ProDrive - 40 km/h Getriebe, AMS Lenksystemvorbereitung, AMS GreenStar 3 2630 Display, AMS 4640 Disp[...]
2019 € 375.000 (exkl. MwSt)
€ 446.250 (inkl. MwSt)
John Deere 9700i
[Int. Nr. 138492]   Premiumsitz mit Lederbezug , Premium-LED-Beleuchtungspaket , GreenStar 3 CommandCenter, und 4640 D[...]
2019 € 359.900 (exkl. MwSt)
€ 428.281 (inkl. MwSt)
John Deere 8500 (MY20)
[Int. Nr. 146472]   Selbstfahrender Feldhäcksler 8500, Motor EU-Emissionsstufe V, Lenksystemvorbereitung, GreenStarT 3 [...]
2020 € 319.000 (exkl. MwSt)
€ 379.610 (inkl. MwSt)
John Deere 8400i
[Int. Nr. 137041]   Modeljahr: 2019, Ersteinsatz: 2019, Premiumsitz mit Stoffbezug 2 Rückspiegel, elektrisch einstellb[...]
2018 € 245.000 (exkl. MwSt)
€ 291.550 (inkl. MwSt)
John Deere 8500 (MY19)
[Int. Nr. 139319]   ProDrive 40 km/h, Allrad, 64 Messertrommel, Messer + Gegenschneide (Duraline), Körnerprozessor: Sä[...]
2019 € 199.900 (exkl. MwSt)
€ 237.881 (inkl. MwSt)
John Deere 8800
[Int. Nr. 167201]   Feldhäcksler, Allrad, 40 km/h, 64-Messer-Trommel, Befüllautomatik, Turmautomatik, Turmverlängerun[...]
2015 € 189.400 (exkl. MwSt)
€ 225.386 (inkl. MwSt)
John Deere 7950
[Int. Nr. 136070]   ProDrive - 40 km/h - Allrad, 56 Messer-Trommel, Duraline, Körnerprozessor, Turmverlängerung, Turma[...]
2010 € 102.500 (exkl. MwSt)
€ 121.975 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (7 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]