Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 682 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 16.07.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kemper 460Plus StalkBuster
[Int. Nr. 154469]   Modelljahr: 2021, StalkBuster, 8-reihig, 6,00 m Arbeitsbreite, reihenunabhängig, passend an: John D[...]
2021 € 86.900 (exkl. MwSt)
€ 103.411 (inkl. MwSt)
Kemper 475Plus
[Int. Nr. 159292]   Maisgebiss, 10-reihig, 7,50 m Arbeitsbreite, autom. Zapfwellenkupplung, für mech. Erntevorsatzantri[...]
2018 € 59.900 (exkl. MwSt)
€ 71.281 (inkl. MwSt)
Kemper 375
[Int. Nr. 180405]   Maisgebiss, 10-reihig, 7,50 m Arbeitsbreite, reihenunabhängig, passend an: Krone Big X 650 Feldhä[...]
2010 € 21.000 (exkl. MwSt)
€ 24.990 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]