Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 263 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 03.02.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere 740 Premium Flow
[Int. Nr. 143696]   gebrauchtes SW 740 Premium Flow 12,20 , Vorbereitungssatz für Mähdrescher der S-Serie, Gelenkwell[...]
2020 € 59.000 (exkl. MwSt)
€ 70.210 (inkl. MwSt)
John Deere 630R
[Int. Nr. 144782]   Schneidwerkbreite 9,15 m, Hydraulischer Haspelantrieb, Schleifkufen, Messerbalken mit Schumacher-Me[...]
2020 € 32.800 (exkl. MwSt)
€ 39.032 (inkl. MwSt)
John Deere 630A
[Int. Nr. 26151]   3,00 m Arbeitsbreite,
2003 € 1.990 (exkl. MwSt)
€ 2.368 (inkl. MwSt)
John Deere 630A
[Int. Nr. 67982]   Pick-Up, 3,00 m Arbeitsbreite, mit Gelenkwelle, passend an John Deere Felshäcksler,
2003 € 1.684 (exkl. MwSt)
€ 2.004 (inkl. MwSt)
John Deere 630A
[Int. Nr. 168853]   3,00 m Arbeitsbreite,
1998 € 990 (exkl. MwSt)
€ 1.178 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]