Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 625 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 21.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Steketee C1-620 & D1-620
[Int. Nr. 144040]   Hackgerät, für Mais und Rüben/Bohnen, Reihenweite: 75 bzw 45 cm, Mais RW 75 cm , Zuckerrübe / B[...]
2020 € 52.400 (exkl. MwSt)
€ 62.356 (inkl. MwSt)
Carré Econet SGI 8 Reihen
[Int. Nr. 162476]   Reihen-Hackgerät, 6,00 m Arbeitsbreite, 8-reihig, CARRÉ ECONET SGI 8R75 integrierte PRECICAM SGI [...]
2022 € 51.000 (exkl. MwSt)
€ 60.690 (inkl. MwSt)
Carré Rotanet Control 6,5
[Int. Nr. 175075]   Sternhacke, Doppelrahmen, hydr. klappbar, 2 Führungsräder, Arbeitsbreite 6,5 m, Strichabstand 90 m[...]
2023 € 35.750 (exkl. MwSt)
€ 42.543 (inkl. MwSt)
Carré Econet SGI 8 Reihen
[Int. Nr. 163697]   Neumaschine aus Lagerbestand mit leichten Farbschäden, Präzisionshackgerät, für Mais, Integrier[...]
2022 € 34.150 (exkl. MwSt)
€ 40.639 (inkl. MwSt)
Treffler TS 1220 5-teilig
[Int. Nr. 166125]   Präzisionshackstriegel, 12,20 m Arbeitsbreite, Kombifeder - 437 Stk., Pendelstützräder 16.5x6.5-8[...]
2022 € 31.500 (exkl. MwSt)
€ 37.485 (inkl. MwSt)
Carré Sarclerse Control 12
[Int. Nr. 175077]   Unkrautstriegel, Arbeitsbreite 12 m, hintere Schwenkachse,
2023 € 24.400 (exkl. MwSt)
€ 29.036 (inkl. MwSt)
Carré Sarclerse 12
[Int. Nr. 175079]   Unkrautstriegel, Arbeitsbreite 12 m, Beleuchtung und Markierung, hydraulische Zinkenverstellung, Ein[...]
2023 € 20.500 (exkl. MwSt)
€ 24.395 (inkl. MwSt)
Köckerling Hackstriegel 9m
[Int. Nr. 184936]   Hackstriegel, 9,00 m Arbeitsbreite, Federzinkenstriegel, 3-Punkt-Anbau,
2003 € 5.300 (exkl. MwSt)
€ 6.307 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (8 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]