Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 682 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 16.07.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Tigges Nautilus 930 W 300
[Int. Nr. 176048]   Neumaschine aus Lagerbestand mit leichten Farbschäden, Frontpacker, gelenkt, rollengeführter Drei[...]
2023 € 7.300 (exkl. MwSt)
€ 8.687 (inkl. MwSt)
Tigges Nautilus 930 W 160
[Int. Nr. 176047]   Neumaschine aus Lagerbestand mit leichten Farbschäden, Frontpacker, gelenkt, rollengeführter Drei[...]
2023 € 7.200 (exkl. MwSt)
€ 8.568 (inkl. MwSt)
Tigges UPN 900-210
[Int. Nr. 90452]   Wendepacker, 2,10 m Arbeitsbreite, 11 Ringe, 900 mm Ringdurchmesser, Ringprofil: W300, Fangarme, Nac[...]
2018 € 6.800 (exkl. MwSt)
€ 8.092 (inkl. MwSt)
Tigges UP 900-210
[Int. Nr. 33736]   Untergrund-Packer, 2,10 m Arbeitsbreite, 11 Ringe, 900 mm Ringdurchmesser, 40 Grad Ringprofil, Fanga[...]
2005 € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
Tigges UP 12 Ringe
[Int. Nr. 186739]   Untergrundpacker, 2,10 m Arbeitsbreite, 12 Ringe, 900 mm Ringdurchmesser, 45 Grad Ringprofil, Fangar[...]
n.A. € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]