Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 661 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 20.06.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
John Deere X940
[Int. Nr. 178419]   Aufsitzrasenmäher, Arbeitsbreite: 1,37 m, Diesel-Motor, Mulchcontrollkit, Zweiteiliger Sitz,
2018 € 13.900 (exkl. MwSt)
€ 16.541 (inkl. MwSt)
John Deere 2653B
[Int. Nr. 184769]   3-Rad, Acht-klingen-Schneideinheit, Deluxe-Sitz mit Armlehne, Spindelmäher,
2008 € 8.500 (exkl. MwSt)
€ 10.115 (inkl. MwSt)
John Deere X305R-13
[Int. Nr. 112585]   Aufsitzmäher, Arbeitsbreite: 1,07 m, Heckauswurf, mit Sammelbehälter, 2-Pedal-Hydrostat, 2-Zylinde[...]
n.A. € 2.950 (exkl. MwSt)
€ 3.511 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]