Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mlln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 265 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 01.02.2023
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Toro 6000 Serie
[Int. Nr. 170825]   Aufsitzmäher, 0 Grad Wenderadius, 1,32 m Arbeitsbreite, Mulchsystem, Schnitthöhe: 25 bis 140 mm, [...]
2018 € 8.900 (exkl. MwSt)
€ 10.591 (inkl. MwSt)
Esagono Elektro Transporter
[Int. Nr. 146366]   Demofahrzeug Elektro-Pritschwagen, Typ: ECO-mini, langer Radstand 2.070 mm Klassifizierung nach N1 1[...]
2019 € 24.900 (exkl. MwSt)
€ 29.631 (inkl. MwSt)
Elmotherm ET 4
[Int. Nr. 173523]   Elmotherm Unkrautvernichter, Heißwasser-Heißschaum-Verfahren, kompletter Anhänger, regelbare Scha[...]
2017 € 14.400 (exkl. MwSt)
€ 17.136 (inkl. MwSt)
Amazone 750 E+S
[Int. Nr. 174506]   max. Zuladung: 1300 kg, Warntafeln und Beleuchtung, Gelenkwelle, Abdeckplane, Streubreite: 6,0m, Beh[...]
2010 € 3.700 (exkl. MwSt)
€ 4.403 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (4 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]