Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 682 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 16.07.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Tuchel Eco Pro 230
[Int. Nr. 164653]   Neumaschine aus Lagerbestand mit leichten Farbschäden, Anbau-Kehrmaschine, Arbeitsbreite 230 cm, b[...]
2022 € 2.950 (exkl. MwSt)
€ 3.511 (inkl. MwSt)
Tuchel Eco Pro 230
[Int. Nr. 164654]   Neumaschine aus Lagerbestand mit leichten Farbschäden, Anbau-Kehrmaschine, Arbeitsbreite 230 cm, b[...]
2022 € 2.950 (exkl. MwSt)
€ 3.511 (inkl. MwSt)
Adler K560M
[Int. Nr. 66199]   mech. Antrieb, hydr. Schrägstellung, Sammelwanne, Stützräder, 1,80 m Arbeitsbreite,
2013 € 1.490 (exkl. MwSt)
€ 1.773 (inkl. MwSt)
Fliegl Löwe 1,50m
[Int. Nr. 188718]   1,50 m Arbeitsbreite, Aufnahme: Frontlader Euro-Norm, Aufnahme: Palettengabel,
n.A. € 1.450 (exkl. MwSt)
€ 1.726 (inkl. MwSt)
Kehrfix Schiebebesen 1500 mm
[Int. Nr. 185131]   Anbau-Schiebebesen, 1,50 m Arbeitsbreite, Aufnahme: KAT II, 12 Reihen Borsten.
n.A. € 1.275 (exkl. MwSt)
€ 1.517 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (5 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]