Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 326 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 04.12.2022
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kramer HVF 2,90 m
[Int. Nr. 155148]   Frontladerschaufel, 2,90 m Arbeitsbreite, Volumen: 4,0 cbm., Schüttgutschaufel, Baureihe HVF, H = H[...]
2021 € 3.900 (exkl. MwSt)
€ 4.641 (inkl. MwSt)
Kramer 2400 mm - 2,0 m³
[Int. Nr. 151972]   Kramer Leichtgutschaufel, HVF 2400 mm KRA - 2,0 m³ geschraubte Schürfschiene, dreiteilig, Neuwert[...]
2020 € 3.900 (exkl. MwSt)
€ 4.641 (inkl. MwSt)
Kramer HVF 2,40m
[Int. Nr. 144060]   Schaufel (HVF), 2,40m Arbeitsbreite, 2,00 cbm Volumen, Kramer Aufnahme,
2019 € 2.500 (exkl. MwSt)
€ 2.975 (inkl. MwSt)
Kramer HVF 2,15m
[Int. Nr. 155375]   Frontladerschaufel, Arbeitsbreite: 2,15 m, Volumen: 1,3 cbm., Schüttgutschaufel, Baureihe HVF , H [...]
2021 € 2.100 (exkl. MwSt)
€ 2.499 (inkl. MwSt)
Bema V700/1300
[Int. Nr. 145503]   Arbeitsbreite: 1,30m, Schnellwechselanbau mit Rollenniveauausgleich, hydraulische Schwenkvorrichtung[...]
2019 € 1.900 (exkl. MwSt)
€ 2.261 (inkl. MwSt)
Kramer Palettengabel
[Int. Nr. 145562]   gebraucht Palettengabel Breite: 1.200 mm Länge: 1.000 mm Tragkraft: 1900 kg Gewicht: 161 kg
2019 € 890 (exkl. MwSt)
€ 1.059 (inkl. MwSt)
Stoll Robust U 1,50
[Int. Nr. 166721]   Neumaschine, Fronladerschaufel, Universal, Arbeitsbreite: 1,50m, Aufnahme: Euro-Norm, Volumen (gehä[...]
n.A. € 650 (exkl. MwSt)
€ 774 (inkl. MwSt)
Stoll Robust U 1,30
[Int. Nr. 163790]   Frontladerschaufel, Arbeitsbreite: 1,30 m, Volumen (gehäuft) 0,51 cbm., Volumen (gestrichen) 0,44 c[...]
2021 € 590 (exkl. MwSt)
€ 702 (inkl. MwSt)
Hesse Ballenspieß
[Int. Nr. 91653]   Ballenspiess mit JCB Aufnahme 3Zinken Neumaschine mit Farbschäden
2016 € 350 (exkl. MwSt)
€ 417 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (9 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]