Ansprechpartner

Spelle

Gerd Mersmann
Telefon: 05977-935-426
Mobil: 0172-5302763
E-Mail: gerd.mersmann@krone.de

Martin Dinklage
Telefon: 05977-935-480

E-Mail: martin.dinklage@krone.de

Dimitri Kreis
Telefon: 05977-935-75538
Mobil: 0172-7972680
E-Mail: dimitri.kreis@Krone.de

Hermann Bangert
Telefon: 05977-935-262

E-Mail: hermann.bangert@krone.de

Jannik Bonnekessel
Telefon: 05977-935-284

E-Mail: jannik.bonnekessel@krone.de

Alt-Mölln

Carsten Dudda
Telefon: 0173 6364911

E-Mail: carsten.dudda@krone.de

Zorbau

Jens Fischer
Telefon: 034441-9944 16
Mobil: 0174-2726525
E-Mail: jens.fischer@krone.de

Unsere Angebote





Agropark: alles unter einem Dach

     

AGROPARK
Ansprechpartner



Aktuell befinden sich 627 Maschinen in der Datenbank.
Letzte Aktualisierung: 28.05.2024
Ergebnisse ausdrucken
Detailansicht  Galerieansicht  Tabellenansicht 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Währung auswählen: Anzeigen pro Seite:

Klick zum Sortieren → Modell Bj. Preis
Kramer KL25.5L
[Int. Nr. 168059]   Demomaschine mit Gebrauchsspuren (Motorhaubengitter beschädigt ) schallisolierte, schwingungsgedäm[...]
2022 € 47.900 (exkl. MwSt)
€ 57.001 (inkl. MwSt)
Kramer KL12.5
[Int. Nr. 160342]   4-Rad-Lenkung, Hubhöhe: 2,50 m, Kipplast: ca. 1,0 to, Joystick, 3. Steuerkreis, mit Dauerfunktion,[...]
2022 € 35.900 (exkl. MwSt)
€ 42.721 (inkl. MwSt)
Kramer KL 880
[Int. Nr. 184101]   4-Rad-Lenkung, Hydrostat, elektr. Joystick, 3. Steuerkreis, hydr. Werkzeugverriegelung, Druckluftanl[...]
2008 € 29.500 (exkl. MwSt)
€ 35.105 (inkl. MwSt)
 
Seiten: <<  < 1 >  >> von 1 Seiten (3 Maschinen )  
Anzeigen pro Seite:
[neue Suche]